Collier en or gris et or jaune 750 millièmes serti... Lot 48
résultat :
Estimation :
Collier en or gris et or jaune 750 millièmes serti de péridots (environ 120 carats) et de brillants environ 7 carats - manque un brillant).
Poids brut: 96,20 grs