Bague en or gris et or jaune 750 millièmes sertie... Lot 60
résultat :
Estimation :
Bague en or gris et or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant solitaire taille radiant (5,02 carats) et de brillants à l'épaulement (environ 0,50 carat).
Poids brut: 7,80 grs accompagnée de son certificat GIa en date du 7 octobre 2013 précisant: fancy yellow, couleur naturelle - VVS1, sans fluorescence