Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant... Lot 83
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant taille émeraude en serti griffe, épaulé de diamants baguette. La monture habillée de diamants brillantés.
Poids du diamant: 2 cts. F/VVS1.
Il est accompagné d'un certificat GIa n°2111844820 du 14.04.2010.
Poids brut: 7,40 g. TDD: 53