Au Royaume de la Perle. Illustrations de Edmond Dulac. Edition d'Art H. PIAZZA, Paris 1920. Exemplaire offert par Léonard Rosenthal à Mr et Mme Wahrhaftig. Reliure demi-basane bordeaux.