Lot n° 27

Johann Barthold JONGKIND (1819-1891)

Estimation :

PAYSAGE DE LABOUR EN ISÈRE, vers 1883-1884 Aquarelle signée du cachet de la signature en bas à droite. 23 x 41 Provenance: Vente Maître Blache, Versailles, 12 juin 1985, n° 28.