PARIS, LE BASSIN DES TUILERIES
Huile sur toile signée du monogramme en bas à droite, ancienne étiquette d'inventaire au dos.
38 x 46,5
Exposition:
Kunsthalle de Berne (Suisse), étiquette sur le cadre au dos.