Lot n° 103

Charles CAMOIN (1879-1965)

Estimation :

FENÊTRE DE L'ATELIER OUVERTE SUR LE PORT DE SAINT-TROPEZ Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 Bibliographie: Giraudy, catalogue raisonné, n° 1424, page 245. Un certificat de Madame Camoin sera remis à l'acquéreur. Provenance: Galerie Findlay New-York.