FENÊTRE DE L'ATELIER OUVERTE SUR LE PORT DE SAINT-TROPEZ
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 55
Bibliographie: Giraudy, catalogue raisonné, n° 1424, page 245.
Un certificat de Madame Camoin sera remis à l'acquéreur.
Provenance: Galerie Findlay New-York.