Importante broche «?Fleur?» en or jaune 9 k et... Lot 22
résultat :
Estimation :
Importante broche «?Fleur?» en or jaune 9 k et 18 k et argent ornée de diamants de taille ancienne, certains plus importants, et de diamants taillés en rose. XIXe siècle. P. 63,8g.