JANINE ABRAHAM (1929-2005) MEUBLES TV Editeur Buffet haut en placage de chêne ouvrant par trois portes coulissantes sur trois tiroirs en ceinture basse à façade en formica jaune, poignées en fil de métal laqué noir sur hauts pieds tubulaires assortis Vers1952 Etiquettes à l’intérieur (déchirées, incomplètes) Numérotée 2 en noir au dos Petits enfoncements Hauteur : 127,5 cm – Longueur : 180 cm – Profondeur : 48 cm