ATELIER MADOURA (Maison Douiy et Ramié) à Vallauris... Lot 40
résultat :
Estimation :
ATELIER MADOURA (Maison Douiy et Ramié) à Vallauris Coupe en céramique blanc craquelé à décor bleu (usures, écaillures et défauts d’émail) Signé « Madoura Made in France » en bleu Longueur : 24 cm – Hauteur : 9 cm