Emile BERNARD (1868-1941) Femme à la toilette,... Lot 7
résultat :
Estimation :
Emile BERNARD (1868-1941) Femme à la toilette, 1938 Huile sur carton signée à droite au centre et datée 107 x 75 cm Un certificat d authenticité établi par Mme Loredana Harscoet sera remis à l acquéreur