JEAN LURCAT (1892-1966) LE MARCHAND DE TAPIS -... Lot 31
résultat :
Estimation :
JEAN LURCAT (1892-1966) LE MARCHAND DE TAPIS - 1926 Gouache sur papier signée et datée en bas à droite. 50 x 34 cm Provenance : Waterhouse & Dodd, Londres.