LEON BORGEY (1888-1959) GRAND COUPLE - 1935 Spectaculaire... Lot 33
résultat :
Estimation :
LEON BORGEY (1888-1959) GRAND COUPLE - 1935 Spectaculaire bronze à patine bleue, signé, cachet J.D.V., cachet de la Fonderie de la Plaine, justificatif de tirage n°1 /8 réalisé à partir du plâtre d’époque Tirage original posthume limité à 8 exemplaires, p