Lot n° 88

résultat :
Estimation :

Paul REBEYROLLE (1926-2005) Le Sac de Bleu, 1966 Technique mixte et collages sur carton marouflée sur toile, signée et datée 66 en bas à gauche 65 x 63 cm Au dos étiquette d'exposition de la galerie Max Kaganovitch, "30 ans de la galerie", 4 mai-18 juin 1966