Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Le Sac de Bleu, 1966
Technique... Lot 88
résultat :
Estimation :
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Le Sac de Bleu, 1966
Technique mixte et collages sur carton marouflée sur toile, signée et datée 66 en bas à gauche
65 x 63 cm
Au dos étiquette d'exposition de la galerie Max Kaganovitch, "30 ans de la galerie", 4 mai-18 juin 1966