Raoul Dufy (1877-1953), Saint-Jeannet, circa 1927,... Lot 2
résultat :
Estimation :
Raoul Dufy (1877-1953), Saint-Jeannet, circa 1927, Aquarelle sur papier, Signé en bas à droite, 43 x 55 cm, Provenance : Galerie Louis Carré & Cie, Paris, Collection particulière, Paris