Marie Laurencin (1883-1956), Sans titre, Mine... Lot 5
résultat :
Estimation :
Marie Laurencin (1883-1956), Sans titre, Mine de plomb sur papier, Signé en bas à droite du cachet du monogramme, 24 x 32 cm, Provenance : Collection particulière, Paris