Georges Mathieu (1921-2012), Composition, 1958,... Lot 18
résultat :
Estimation :
Georges Mathieu (1921-2012), Composition, 1958, Encre de chine, encre de couleur et pastel sur papier, Signé et daté en bas à droite, 68.5 x 48.5 cm, Provenance :, - Galerie E. et A. Silberman, New York, n°2419, - Collection particulière, Paris