Albert Bitran (né en 1931), Fait au moulin de... Lot 27
résultat :
Estimation :
Albert Bitran (né en 1931), Fait au moulin de la colline, 1969, Fusain et craie sur papier, Signé, daté et titré en bas à droite, 50 x 65 cm, Provenance : Collection particulière, Paris, Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire