Lot n° 28

résultat :
Estimation :

Shafic Abboud (1926-2004), Pas dans l'escalier, mai 1977, Gouache et aquarelle sur papier, Signé, daté et titré en bas à droite , 25 x 16.5 cm, Provenance : Collection particulière, Paris