Albert Bitran (né en 1931), Rouge linéaire, 1983,... Lot 29
résultat :
Estimation :
Albert Bitran (né en 1931), Rouge linéaire, 1983, Huile sur toile, Signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos, 80 x 80 cm, Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire en 1985, Collection particulière, Paris