Claude Venard (1913-1990), Nature morte, Huile... Lot 33
résultat :
Estimation :
Claude Venard (1913-1990), Nature morte, Huile sur toile, Signée en bas à gauche, 100 x 100 cm, Provenance :, -Vente Lyon, Etude Anaf, 1999, - Collection particulière, Genève