Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Jean Rustin (1928-2013), Composition, 1964, Huile sur toile, Signée et datée en bas à droite, Contresignée et datée au dos, 55 x 46 cm, Provenance :, - Galerie la Roue, Paris, - Collection particulière, Paris