Bengt Lindström (1925-2008), Composition, Huile... Lot 37
résultat :
Estimation :
Bengt Lindström (1925-2008), Composition, Huile sur toile, Signée en bas à droite, 55 x 65 cm, Provenance :, Galleria San Carlo, Milan, Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire, Un certificat du Comité Bengt Lindström sera remis à l'acquéreur