René Laubiès (1924-2006), Composition, Technique... Lot 43
résultat :
Estimation :
René Laubiès (1924-2006), Composition, Technique mixte sur papier marouflé sur toile, Signée en bas à droite, 32 x 43.5 cm, Provenance: Collection particulière, Paris