Lot n° 49

résultat :
Estimation :

Karl Gerstner (1930-2017), Spannungbild n°5, circa 1964 , Boite lumineuse et néons dans caisson, Signé au dos sur une étiquette de l'artiste, 72 x 72 x 18 cm, Provenance :, - RCM Galerie, Paris, - Collection particulière, Paris