Lot n° 7

Estimation :

NOVE Deux assiettes à bord contourné et godronné en faïence à décor polychrome en plein de pagode et barrière dans un environnement feuillagé XVIIIème siècle Diam : 23,5 cm Fêlures, l’une à 13h05