Lot n° 25

résultat :
Estimation :

PAVIE Grand plat rond en faïence à décor polychrome en plein de la ville. XVI-XVIIème siècle. Marqué ‘PAVIA’ sur l’aile Diam : 35 cm Restauré, morceaux manquants