MILAN
Pot sur piédouche en faïence à décor polychrome... Lot 42
résultat :
Estimation :
MILAN
Pot sur piédouche en faïence à décor polychrome d’un Pierrot sur une face et d’un Arlequin sur l’autre
XIXème siècle. Marqué ‘Milano Fecit’ sous la base
H : 15 – Diam : 12,5 cm
Egrenures