Lot n° 42

résultat :
Estimation :

MILAN Pot sur piédouche en faïence à décor polychrome d’un Pierrot sur une face et d’un Arlequin sur l’autre XIXème siècle. Marqué ‘Milano Fecit’ sous la base H : 15 – Diam : 12,5 cm Egrenures