Sonia DELAUNAY (FRA/1885-1979)
Projet pour livre d’enfant - Rythme sans fin, 1952
Crayon de couleur sur papier
27 x 21 cm
Signée, daté et numéroté 588 en bas à droite
L’authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Richard Riss
Color pencil on paper
10 5/8 x 8 14 in
Signed, dated and numbered 588 lower right
The authenticity of this work has been confirmed by Mr. Richard Riss