ZHANG Hua (CHN/1898-1970)
Composition, ca. 1960
Technique... Lot 9
résultat :
Estimation :
ZHANG Hua (CHN/1898-1970)
Composition, ca. 1960
Technique mixte sur papier :
gouache, aquarelle et graphite sur papier
33 x 25 cm
Signé en bas à droite
Mixed media on paper:
gouache, watercolor and graphite on paper
13 x 9 7/8 in
Signed lower right