Charles DRYBERGH (BEL/1932-1990)
Sans titre,... Lot 23
résultat :
Estimation :
Sans titre, 1968
Huile sur toile
120 x 97 cm
Signée en bas à droite
Provenance :
- Collection privée
Oil on canvas
47 1/4 x 38 1/4 in
Signed lower right
Provenance:
- Private collection