Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Charles DRYBERGH (BEL/1932-1990) Sans titre, 1968 Huile sur toile 120 x 97 cm Signée en bas à droite Provenance : - Collection privée Oil on canvas 47 1/4 x 38 1/4 in Signed lower right Provenance: - Private collection