Jan LEBENSTEIN (POL/1930-1999)
Leçon de Zoologie, 1973
Gouache, aquarelle et crayon sur papier
64 x 49 cm
Signé et daté en bas à gauche
Provenance :
- Collection privée
Gouache, watercolor and pencil on paper
25 1/4 x 19 1/4 in
Signed and dated lower left
Provenance:
- Private collection