Lot n° 26

Estimation :

Jan LEBENSTEIN (POL/1930-1999) Leçon de Zoologie, 1973 Gouache, aquarelle et crayon sur papier 64 x 49 cm Signé et daté en bas à gauche Provenance : - Collection privée Gouache, watercolor and pencil on paper 25 1/4 x 19 1/4 in Signed and dated lower left Provenance: - Private collection