Lot n° 28

Estimation :

Jan LEBENSTEIN (POL/1930-1999) Femme assise, 1968 Aquarelle, encre et lavis d’encre sur papier 54 x 44.5 cm Signé et daté en bas à droite Provenance : - Collection privée Watercolor, ink and ink wash on paper 21 1/4 x 17 1/2 in Signed and dated lower right Provenance: - Private collection