Jan LEBENSTEIN (POL/1930-1999)
Femme assise, 1968
Aquarelle, encre et lavis d’encre sur papier
54 x 44.5 cm
Signé et daté en bas à droite
Provenance :
- Collection privée
Watercolor, ink and ink wash on paper
21 1/4 x 17 1/2 in
Signed and dated lower right
Provenance:
- Private collection