Jan LEBENSTEIN (POL/1930-1999)
Sans titre, 1968
Encre... Lot 29
résultat :
Estimation :
Sans titre, 1968
Encre et lavis d’encre sur papier
48 x 60 cm
Signé et daté en bas à droite
Provenance :
- Collection privée
Ink and ink wash on paper
18 7/8 x 23 5/8 in
Signed and dated lower righ
Provenance:
- Private collection