Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Jan LEBENSTEIN (POL/1930-1999) Sans titre, 1968 Encre et lavis d’encre sur papier 48 x 60 cm Signé et daté en bas à droite Provenance : - Collection privée Ink and ink wash on paper 18 7/8 x 23 5/8 in Signed and dated lower righ Provenance: - Private collection