Lot n° 33

Estimation :

Marc DEVADE (FRA/1943-1983) Sans titre, ca. 1970 Huile sur toile Diptyque : 145 x 145 cm (chaque) ; 145 x 290 (l’ensemble) Provenance : - Collection privée Oil on canvas Diptych : 57 1/8 x 57 1/8 (each) ; 57 1/8 x 114 1/8 (set of two canvases)