Marc DEVADE (FRA/1943-1983)
Sans titre, ca. 1970
Huile sur toile
Diptyque : 145 x 145 cm (chaque) ; 145 x 290 (l’ensemble)
Provenance :
- Collection privée
Oil on canvas
Diptych : 57 1/8 x 57 1/8 (each) ; 57 1/8 x 114 1/8 (set of two canvases)