Louis CANE (FRA/1943)
Sans titre, 1978
Huile... Lot 35
résultat :
Estimation :
Louis CANE (FRA/1943)
Sans titre, 1978
Huile sur toile
250 x 340 cm
Provenance :
- Galerie Templon, Paris
- Collection privée
Oil on canvas
98 3/8 x 133 7/8 in