Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Louis CANE (FRA/1943) Sans titre, 1978 Huile sur toile 250 x 340 cm Provenance : - Galerie Templon, Paris - Collection privée Oil on canvas 98 3/8 x 133 7/8 in