Lot n° 42

résultat :
Estimation :

Hisao DOMOTO (JPN/1928-2013) Sans titre, 1977 Acrylique et technique mixte sur papier Arches 56 x 75 cm Signé et daté en bas à droite. Provenance : - Collection Dick Ahrend, Luxembourg - Collection privée, Belgique Acrylic and mixed media on paper Arches 22 x 29 1/2 in Signed and dated lower right Provenance: - Collection Dick Ahrend, Luxembourg - Private collection, Belgium