Hisao DOMOTO (JPN/1928-2013)
Sans titre, 1977
Acrylique... Lot 42
résultat :
Estimation :
Hisao DOMOTO (JPN/1928-2013)
Sans titre, 1977
Acrylique et technique mixte sur papier Arches
56 x 75 cm
Signé et daté en bas à droite.
Provenance :
- Collection Dick Ahrend, Luxembourg
- Collection privée, Belgique
Acrylic and mixed media on paper Arches
22 x 29 1/2 in
Signed and dated lower right
Provenance:
- Private collection, Belgium