Olivier DEBRÉ (FRA/1920-1999)
Petit ocre des hauts, 1982
Huile sur toile
15 x 25 cm
Signée, titrée et datée au dos
Provenance :
- Collection privée
Cette oeuvre figurera dans le catalogue raisonné des oeuvres de
l’artiste en cours d’élaboration
Oil on canvas
5 7/8 x 9 7/8 in
Signed, titled and dated on the reverse
Provenance:
- Private collection
This work will be included in the forthcoming catalogue raisonné of the artist’s works