Lot n° 43

Estimation :

Olivier DEBRÉ (FRA/1920-1999) Petit ocre des hauts, 1982 Huile sur toile 15 x 25 cm Signée, titrée et datée au dos Provenance : - Collection privée Cette oeuvre figurera dans le catalogue raisonné des oeuvres de l’artiste en cours d’élaboration Oil on canvas 5 7/8 x 9 7/8 in Signed, titled and dated on the reverse Provenance: - Private collection This work will be included in the forthcoming catalogue raisonné of the artist’s works