Lot n° 45

Estimation :

Tomasz TATARCZYK (POL/1947-2010) Three Artists, 1985 Huile sur toile 120 x 170 cm Signée, titrée et datée au dos, avec les indications suivantes : Tomasz Tatarczyk «Trzech Artystow - Three Artists» Varnanas 1985 Provenance : - Vente Runfeldts Auktioner AB, Lund, Suède, Janvier 1996, lot n°50 - Collection privée, Belgique - Collection Fondation Matsson, Suède  Oil on canvas 47 1/4 x 66 7/8 in Signed, titled and dated on the reverse, with the followiing informations: Tomasz Tatarczyk «Trzech Artystow - Three Artists» Varnanas 1985 Provenance: - Sale Runfeldts Auktioner AB, Lund, Sweden, Jan. 1996, lot n°50 - Private collection, Belgium