Lot n° 46

Estimation :

Richard TEXIER (FRA/1955) Sans titre, ca. 1990 Acrylique et feutre sur peau 64 x 53 cm Signée au bas de l’oeuvre Provenance : - Studio de l’artiste - Collection privée Acrylic and felt on skin 25 1/4 x 20 7/8 in Signed at the bottom Provenance: - Artist’s studio - Private collection