Richard TEXIER (FRA/1955)
Sans titre, ca. 1990
Acrylique et feutre sur peau
64 x 53 cm
Signée au bas de l’oeuvre
Provenance :
- Studio de l’artiste
- Collection privée
Acrylic and felt on skin
25 1/4 x 20 7/8 in
Signed at the bottom
Provenance:
- Artist’s studio
- Private collection