Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Richard TEXIER (FRA/1955) Ré, 1990 Technique mixte sur toile 80 x 80 cm Signée, titrée et datée au dos Provenance : - Atelier de l’artiste - Collection privée Mixed media on canvas 3 1/2 x 31 1/2 in Signed, titled and dated on the reverse Provenance: - Artist’s studio - Private collection