Richard TEXIER (FRA/1955)
Ré, 1990
Technique... Lot 47
résultat :
Estimation :
Richard TEXIER (FRA/1955)
Ré, 1990
Technique mixte sur toile
80 x 80 cm
Signée, titrée et datée au dos
Provenance :
- Atelier de l’artiste
- Collection privée
Mixed media on canvas
3 1/2 x 31 1/2 in
Signed, titled and dated on the reverse
Provenance:
- Artist’s studio
- Private collection