Lot n° 14

BIJOUX

résultat :
Estimation :

LARGE BAGUE en or gris 750 millièmes godronnée et pavée de saphirs, grenats verts et rubis. Elle est surmontée d'un double godron pivotant pavé de diamants. Tour de doigt : 51 (rétrécisseur). Poids brut total : 15,64 g.