Lot n° 19

ART DE LA TABLE

résultat :
Estimation :

ROUEN. Assiette à bord contourné, décor polychrome de cornes et panier fleuri au centre et d'une large guirlande sur l'aile. XVIIIème siècle. Diam : 25 cm. (fêlure).