BILL BLASS
PENDENTIF rectangulaire en or jaune (585 millièmes) 14 carats, composé d’une plaque d’onyx surmontée d’une tête d’aigle ciselé, l’œil serti d’un diamant taille brillant. Signé BILL BLASS.
Long. (bélière incl.) : 2,6 cm.
Poids brut : 6,9 g.