Lot n° 46

Deux badges de rang

Estimation :

Deux badges de rang Chine, 19e siècle 28 x 28 cm A motif de canard mandarin sur fond bleu nuageux, le second transparent sous verre à motif d’emblèmes bouddhiques. Manques. TWO EMBROIDERY RANK BADGES, CHINA 19th century