Petite table anglaise "Lady's pen work", début... Lot 23
résultat :
Estimation :
Petite table anglaise "Lady's pen work", début XIXe en laque couleur noire à décor imitant l'ivoire, dessus en décor de frises et médaillons floraux, oiseaux et motifs de chinoiseries, ouvrant à un tiroir.
H. 72x51x39 cm.
Condition: manques, manque la clé
Mobilier & Décoration
Furniture & Decoration