Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Petite table anglaise "Lady's pen work", début XIXe en laque couleur noire à décor imitant l'ivoire, dessus en décor de frises et médaillons floraux, oiseaux et motifs de chinoiseries, ouvrant à un tiroir. H. 72x51x39 cm. Condition: manques, manque la clé Mobilier & Décoration Furniture & Decoration