Paire de chandeliers de style Empire à 3 branches... Lot 39
résultat :
Estimation :
Paire de chandeliers de style Empire à 3 branches en bronze doré et bronze à patine noire.
H. 41 & L. 23 & D. du pied 14 cm.
Mobilier & Décoration
Furniture & Decoration