Eléonore Escallier (1827-1888), 'Arrangement floral... Lot 107
résultat :
Estimation :
Eléonore Escallier (1827-1888), 'Arrangement floral printanier dans un panier posé dans un paysage avec oiseaux'.
Huile sur toile, s.b.d E. Escallier en rouge.
70x47.5 cm.
Condition: rentoilée. Bel état
Beaux-Arts
Paintings & Sculpture