Lot n° 107

résultat :
Estimation :

Eléonore Escallier (1827-1888), 'Arrangement floral printanier dans un panier posé dans un paysage avec oiseaux'. Huile sur toile, s.b.d E. Escallier en rouge. 70x47.5 cm. Condition: rentoilée. Bel état Beaux-Arts Paintings & Sculpture